Лечебная гимнастика

Ищите свободное время

Лечебная гимнастика – это вид лечения, направленный на восстановление у пациента нарушенных функций, купирование болевого синдрома, поддержание и увеличение подвижности суставов и работоспособности мышц. В случае серьезных проблем со здоровьем человеку требуется помощь квалифицированного врача, но зачастую он не становится полностью здоровым и активным после окончания лечения и решения непосредственной проблемы со здоровьем. Лечебная гимнастика происходит на основе индивидуальной программы упражнений, составленной опытным инструктором с учетом диагноза пациента и/или рекомендаций врача восстановительной терапии.

Кому рекомендуется лечебная гимнастика?

  • пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями
  • пациентам с заболеваниями суставов
  • пациентам с заболеваниями позвоночника
  • в случае параличей, травм и после операций
  • для сохранения или восстановления подвижности суставов и мышечной силы
  • для предотвращения искривления позвоночника и суставов

Почему стоит прийти на лечебную гимнастику?

Лечебная гимнастика развивает все аспекты физической формы: силу, гибкость, координацию, скорость и выносливость. Повышает физическое самосознание и усиливает контроль над телом. Всё вышеперечисленное поможет Вам лучше восстановиться и предотвратить более серьезные проблемы со здоровьем.

Выполнение упражнений также улучшает равновесие и подвижность суставов. С помощью активного движения можно стимулировать работу органов дыхания и кровоснабжения. организма в целом Преимущество лечебной гимнастики заключается в том, что она помогает снижать высокое кровяное давление и в то же время повышает чрезмерно низкое кровяное давление.

С помощью лечебной гимнастики можно проводить массаж всего тела и тем самым улучшить обмен веществ.

Как подготовиться?

Пожалуйста, приходите на лечебную гимнастику в удобной одежде и, по возможности, отдавайте предпочтение тренировочной одежде. Обувь должна быть удобной. После лечебной гимнастики обычно не возникает усталости, поэтому после тренировки Вы можете продолжать свою повседневную деятельность.

Клиники

Медицинский центр Confido
Veerenni 51, Таллинн

Цена

Услуга
Цена
Продолжительность
Лечебная гимнастика
60 €
60 минут

У нас есть несколько вариантов оплаты. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

БРОНИРОВАНИЕ

Забронировать в самообслуживании