Контроль здоровья

Мы в центре Confido верим, что самый эффективный метод сохранения здоровья — это профилактика. Составленные нами пакеты здоровья предлагают возможность получить подробный обзор состояния вашего здоровья. В зависимости от того, что вы сами считаете важным или о чем беспокоитесь, вы можете выбрать именно те пакеты здоровья, которые желаете. В состав пакета здоровья входит оценка индивидуальных рисков для здоровья и показателей. Также на основании результатов исследований вам дадут рекомендации, как еще лучше заботиться о своем здоровье или справиться с уже имеющимися проблемами. При необходимости, если для этого найдется причина в ходе проверки здоровья, мы направим вас на дополнительные исследования или на прием к нашим опытным врачам и специалистам.

Выберите соответствующую услугу из ниже перечисленного меню

    Венозная кровь (IgG) aнализ на антитела к коронавируса SARS-CoV-2

    Показать доступные даты

    Как проводится тест?

    При переболевании коронавирусом SARS-CoV-2 в крови образуются противовирусные антитела типа IgG; также они возникают после вакцинации. Антитела образуются на 2-3 раза неделе болезни или после вакцинации и сохраняются не менее шести месяцев. Этот тест выявляет наличие антител и, в отличие от экспресс-теста, также показывает их количественный уровень на момент взятия пробы.

    Что показывает тест?

    Положительный результат свидетельствует о переболевании COVID-19, поздней стадии заболевания или наличии антител, возникших в результате вакцинации.

    С какой целью делать тест?

    Если вы хотите знать, контактировали ли с коронавирусом SARS-CoV-2. Мы рекомендуем проводить количественный тест не ранее, чем через две-три недели после появления симптомов, положительного ПЦР-теста или вакцинации.

    ВНИМАНИЕ! Тестирование на антитела IgG не подходит для первоначальной диагностики коронавируса! При подозрении на заболевание необходимо провести ПЦР-тест.

    Как берется проба?

    Проба берется из венозной крови, и перед ее взятием можно есть и пить.

    Когда будет готов результат?

    На следующий рабочий день. Результаты будут загружены в среду Digilugu.ee, при необходимости также выдается результат на бумаге и сертификат.

    Подходит ли тест для путешествий?

    Нет.

    Где можно сделать тест?

    Во всех клиниках Confido.

    Внимание!

    Ношение маски обязательно при сдаче теста на коронавирус.

    Анализ антител к коронавирусу SARS из венозной крови
    24 €

    Оказываем эту услугу

    Клиника Центра здоровья Confido Veerenni
    Veerenni 53a, Таллинн
    Клиника Раатусе в Тарту
    6 этаж, Raatuse 21, Tartu
    Ласнамяэ Экспресс-клиник
    Mustakivi 13, Tallinn
    Медицинский центр Confido
    Veerenni 51, Таллинн
    Наутика Экспресс-клиник
    Ahtri 9, Tallinn
    Рокка Ал Маре Экспресс-клиник
    Paldiski maantee 102, Tallinn
    Показать больше

    Запишитесь на прием онлайн

    Услуг: Венозная кровь (IgG) aнализ на антитела к коронавируса SARS-CoV-2

    Поиск доступных дат