Урология

Уролог занимается заболеваниями мочеполовых и мочеполовых органов у мужчин и женщин, а также хирургическим лечением заболеваний надпочечников. В работу уролога входят заболевания, возникшие в течение жизни, а также врожденные нарушения развития.

Френулопластика

Ищите свободное время

Френулопластика – это хирургическая процедура, используемая для лечения проблем с френулумом предпутия (небольшим кусочком ткани, соединяющим внутреннюю поверхность предпутия с головкой полового члена). Если френулум слишком короткий или тугой, это может вызвать дискомфорт и боль во время полового акта и даже ограничить движение полового члена.

Френулопластика проводится под местным или общим наркозом, и во время процедуры ткань френулума разрезается и затем сшивается длиннее и свободнее. Это позволяет головке полового члена свободнее двигаться и может помочь уменьшить боль и дискомфорт во время полового акта.

Хотя френулопластика в целом является безопасной и эффективной процедурой, могут возникнуть некоторые осложнения, такие как кровотечение, инфекции или рубцевание. Поэтому каждый, кто рассматривает френулопластику, должен поговорить с врачом и получить полное понимание преимуществ, рисков и возможных результатов процедуры.

Клиники

Медицинский центр Confido
Veerenni 51, Таллинн

Цена

Услуга
Цена
Продолжительность
Френулопластика
Цена от 665 €
Прием уролога
До операции
130 €
30 минут

У нас есть несколько вариантов оплаты. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

БРОНИРОВАНИЕ

Забронировать в самообслуживании