Урология

Уролог занимается заболеваниями мочеполовых и мочеполовых органов у мужчин и женщин, а также хирургическим лечением заболеваний надпочечников. В работу уролога входят заболевания, возникшие в течение жизни, а также врожденные нарушения развития.

Вазорезекция

Ищите свободное время

Вазорезекция – это процедура, при которой закрываются мужские семенные протоки. В результате этой процедуры невозможно получить ребенка естественным путем. Другие физиологические функции в результате этой процедуры не нарушаются.

Операция выполняется под местной или общей анестезией. В результате стерилизации сперматозоиды исчезают из семенной жидкости со временем. Исчезновение сперматозоидов из семенной жидкости подтверждается спермограммой, которую необходимо проводить через два или три месяца после стерилизации. Если сперматозоиды остаются в эякуляте, спермограмму необходимо повторить через два месяца и при необходимости до исчезновения сперматозоидов.

Среди возможных осложнений операции чаще всего встречается кровотечение (гематома) после процедуры.

Профилактика гематомы – использование суспензориев (более плотные штаны) после операции.

Первая помощь – охлаждение мошонки.

Риск осложнений увеличивается при сахарном диабете, иммунных заболеваниях или экземе нижней части тела.

Возможность возникновения воспаления выше в случае, если ранее не было диагностировано воспаление половых путей. Чтобы избежать возможного воспаления, пациенту после операции может быть назначена антибиотикотерапия.

Клиники

Медицинский центр Confido
Veerenni 51, Таллинн

Цена

Услуга
Цена
Продолжительность
Вазорезекция
Стартовая цена 1000 €
Прием уролога
До операции
130 €
30 минут

У нас есть несколько вариантов оплаты. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

БРОНИРОВАНИЕ

Забронировать в самообслуживании