Др Сергей Гордиенко-Тарвис — анестезиолог и специалист по лечению боли, который на протяжении долгого времени интересуется лечением боли и развитием этой области. Он окончил медицинский факультет Тартуского университета в 2019 году, а резидентуру по анестезиологии и интенсивной терапии — в 2024 году.
Интерес к лечению боли у него возник уже в начале резидентуры, и с 2022 года доктор Гордиенко-Тарвис регулярно проводит приёмы по лечению боли. В области лечения боли особый интерес для неё представляет малоинвазивное лечение: доктор Гордиенко-Тарвис проводит различные процедуры по лечению боли с помощью ультразвука и рентгена, уделяя особое внимание выбору метода лечения, наиболее подходящего для конкретного пациента.
Доктор Гордиенко-Тарвис активно следит за новейшими тенденциями в области лечения боли и регулярно пополняет свои знания на тренингах и конференциях по всей Европе, чтобы применять современные методы лечения в своей повседневной клинической практике. В своей работе она придаёт большое значение постоянному самосовершенствованию, применению современных методов лечения и подходу, ориентированному на пациента.