- Вакцинация от SARS коронавируса
- Вакцинация от бешенства (вакцина по заказу)
- Вакцинация от гриппа
- Вакцинация от дифтерии, столбняка, коклюша
- Вакцинация от клещевого энцефалита
- Вакцинация от кори, свинки и краснухи
- Вакцинация от пневмококка
- Вакцинация от полиомиелита
- Вакцинация против ВПЧ
- Вакцинация против гепатита B (>16 лет)
- Вакцинация против гепатита А
- Вакцинация против гепатита А+В (>16 лет)
- Вакцинация против желтой лихорадки
- Вакцинация против опоясывающего лишая
- Вакцинация против ротавируса
- Вакцинация против тифа
- Ветряная оспа (ветрянка)
Вакцинация против гепатита А+В (>16 лет)
Ищите свободное времяГепатит А – это воспаление печени, вызываемое очень заразным вирусом гепатита А. Заражение происходит через инфицированную вирусом пищу, воду, предметы и руки или при близком контакте с больным. Наиболее частые симптомы – жар, дискомфорт в животе, боли в мышцах, отсутствие аппетита, тошнота, рвота, а также пожелтение кожи, слизистых и белков глаз.
Гепатит В – это поражающая печень вирусная инфекция, которая передается при контакте с кровью больного человека (включая донорскую), введении наркотиков общими шприцами, татуаже, микротравмах кожи и слизистых, использовании загрязненных кровью бытовых вещей, половым путем, от инфицированной матери плоду/новорожденному. В число симптомов заболевания могут входить усталость, отсутствие аппетита, жар, боль в животе, вздутие живота, чувствительность или боль в области печени, тошнота, рвота, боль в мышцах, желтуха, т. е. пожелтение кожи и слизистых.
Стандартная первичная схема вакцинации включает в себя три инъекции в течение шести месяцев. Защита от гепатита А и В возникает через 2–4 недели.
Обо всех пройденных у нас вакцинациях мы делаем пометку в вашем паспорте вакцинации, который просим всегда брать с собой.
При необходимости мы выдадим новый паспорт прививок за дополнительную плату (10 евро).
Памятка о вакцинации
Дополнительная информация на сайте Департамента здоровья:
Клиники
Цена
Вакцинация против гепатита А+В
Вакцинация против гепатита А+В
У нас есть несколько вариантов оплаты. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.
БРОНИРОВАНИЕ
Вакцинация против гепатита А+В (>16 лет)