Выберите врача
- Консультация невролога (в рамках договора с Больничной кассой)
- Консультация невролога (головная боль)
- Консультация невролога
Консультация невролога (в рамках договора с Больничной кассой)
На консультацию невролога мы рекомендуем обращаться для диагностики или лечения заболеваний нервной системы, в т.ч. болей в области головы и др., для получения экспертной оценки диагнозу, плану лечения или если в государственной очереди Вам предстоит очень долго ждать.
Основные заболевания, диагностикой и лечением которых занимается невролог, – это инсульт, эпилепсия, болезнь Паркинсона, ложные положения и движения вследствие неконтролируемых сокращений мышц (дистония), склероз (Sclerosis multiplex), синдром беспокойных ног, инфекционные заболевания нервной системы (менингит, энцефалит, боррелиоз) и пр. Наш невролог проконсультирует Вас также, как восстановиться от неврологического заболевания или как справиться с хроническим заболеванием.
Моя цель – найти болезнь или помочь человеку понять, что неврологического заболевания нет. Если болезнь есть, я подберу метод лечения и рекомендации на каждый день, облегчающие состояние.
На прием, финансируемый по договору с Больничной кассой, можно записаться по телефону +372 666 27 27 или в э-регистратуре »
ВНИМАНИЕ! Прием по договору с Больничной кассой осуществляется в Таллинне и Тарту. Пациент должен внести плату за визит 5 €. Для регистрации на прием требуется направление. Подробнее о приемах по договору с Больничной кассой читайте здесь.
НБ! Принимаем детей с 16 лет.

Проф Тоомас Тоомсоо
Невролог
Таллинн

Др Элке Циммерер
Невролог
Таллинн

Доктор Инна Рубанович
Невролог
Таллинн

Др Юлла Линнамяги
Невролог
Тарту

Др Карин Каннель
Невролог
Таллинн

Др Анде Линдмяэ
Невролог
Таллинн

Др Эрве Кыусаар
Невролог
Таллинн

Др Мерит Розенталь
Невролог
Таллинн

Др Агнес Рейцник
Невролог
Таллинн

Др Ану Сёэт
детский невролог
Тарту

Вийу-Марика Рэнд
Невролог
Таллинн